#МарафонПрофессий.
    27 апреля 2024, 13:00

В рамках марафона профессий Кукушкин А.В., преподаватель медицины ОГБОУ "Вейделевская СОШ" рассказал юным медикам о медицинских специальностях, правилах и особенностях поступления в медицинские учреждения Белгородской области.
    26 апреля 2024, 14:30

26 апреля 2024 года в дистанционном формате состоялась профориентационная встреча обучающихся 10а и 11а медицинских классов ОГБОУ "Вейделевская СОШ" с врачами и медицинскими работниками Белгородской области.
    26 марта 2024, 12:30

Весенние каникулы для обучающихся медицинских классов Вейделевской средней школы начались с практики на базе ОГБУЗ «Вейделевская ЦРБ». Ребята, разделенные на группы, с большим интересом погрузились в работу некоторых структурных подразделений ЦРБ.
    08 февраля 2024, 15:15

8 февраля в День российской науки и в рамках проведения I отборочного тура конкурса Российская Школа Фармацевтов 2023/2024 в ОГБОУ "Вейделевская СОШ" состоялась профориентационная игра «Кто хочет стать фармацевтом?», в которой приняли участие 5 обучающихся медицинского 10а класса – победителей предварительного тестирования по химии.
    06 февраля 2024, 14:00

6 февраля в рамках Недели российской науки в ОГБОУ "Вейделевская СОШ" состоялось первое испытание I отборочного тура конкурса Российская Школа Фармацевтов 2023/2024, в котором приняли участие обучающиеся медицинского 10а класса.
    31 января 2024, 16:10

31 января 2024 года в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Медицинские классы» (Создание системы непрерывной подготовки по медицинскому профилю учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области») учащиеся медицинских классов Вейделевской школы встретились в режиме видео-конференц-связи с представителями ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа».
    29 января 2024, 16:00

29 января, с целью профориентационной работы, обучающиеся медицинского класса Вейделевской средней школы посетили ОГБУЗ «Вейделевская ЦРБ». Совместно с профильными специалистами были обсуждены индивидуальные итоговые проекты и исследовательские работы юных медиков.
    24 января 2024, 15:30

В рамках профориентационной работы 24 января в ОГБОУ «Вейделевская СОШ» прошла увлекательная экскурсия в медицинском классе с участием воспитанников МДОУ детский сад "Непоседа" п. Вейделевка.
    Профориентационная беседа «Врач звучит гордо!».
    19 января 2024, 12:00

Учащиеся медицинского класса Щербань Дарья, Бут Таисия, Мироненко Дарина и Кристина и их руководитель Кукушкин Андрей Витальевич провели профориентационное занятие для воспитанников детского сада .
    21 декабря 2023, 14:00

В рамках профориентационной работы 21 декабря в ОГБОУ «Вейделевская СОШ» прошла увлекательная экскурсия в медицинском классе с участием воспитанников МДОУ «Детский сад №1».