13 мая 2024, 14:10

Военный учебно-научный центр военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» г. Воронеж Министерства обороны Российской Федерации приглашает выпускников общеобразовательных организаций Белгородской области прибыть для прохождения вступительных испытаний в период с 1 по 23 июля 2024 года (по результатам ЕГЭ или сдачи экзаменов в Академии (по выбору кандидата)) в приемную комиссию по адресу: г. Воронеж, ул. Матросова, д. 4А.
    07 мая 2024, 13:00

В 2024 году Военная орденов Жукова и Ленина Краснознаменная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного осуществляет набор курсантов на обучение по программам профессионального и высшего образования (специалитет).
    Летняя онлайн-академия «Фоксфорда.
    29 апреля 2024, 10:30

Всероссийский проект для школьников 1-11 классов «Летняя онлайн-академия «Фоксфорда». Участие в проекте бесплатное. Старт занятий – 3 июня 2024 года.
    #МарафонПрофессий.
    27 апреля 2024, 13:00

В рамках марафона профессий Кукушкин А.В., преподаватель медицины ОГБОУ "Вейделевская СОШ" рассказал юным медикам о медицинских специальностях, правилах и особенностях поступления в медицинские учреждения Белгородской области.
    #МарафонПрофессий.
    27 апреля 2024, 12:55

27 апреля 9а класс ОГБОУ "Вейделевская СОШ" принял участие в профориентационном мероприятии ОГАПОУ "Белгородский строительный колледж" в режиме ВКС. Колледж познакомил обучающихся с реализуемыми специальностями, особенностями обучения и правилами приёма на 2024 год.
    Профориентационная встреча.
    26 апреля 2024, 15:35

26 апреля обучающиеся 7-х классов посетили ОГБУЗ «Вейделевская ЦРБ». Будущие медики познакомились с работой поликлиники.
    26 апреля 2024, 14:30

26 апреля 2024 года в дистанционном формате состоялась профориентационная встреча обучающихся 10а и 11а медицинских классов ОГБОУ "Вейделевская СОШ" с врачами и медицинскими работниками Белгородской области.
    Единый день открытых дверей.
    23 апреля 2024, 13:20

20 апреля 2024 года в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Белгородской области на площадках 2 базовых организаций и 8 сетевых учреждений состоялся единый день открытых дверей.
    День открытых дверей.
    18 апреля 2024, 13:20

18 апреля 2024 года обучающиеся 9г класса ОГБОУ «Вейделевская СОШ» были приглашены   на «День открытых дверей» в Вейделевский агротехнологический техникум им. Грязнова В.М..
    18 апреля 2024, 09:00

Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева Министерства обороны Российской Федерации (г. Санкт-Петербург).