• Дистанционное обучение

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

С  22 сентябя 2022 года мы начинаем работать в дистанционном режиме. Обучение проводим  с применением дистанционных образовательных технологий, электронного обучения или по индивидуальному учебному плану, то есть без посещения образовательной организации.

Документы федерального уровня

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.08.2017 №816 «Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ»

Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17 марта 20202г. №103 «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных програм начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительеых общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий»

Документы регионального уровня

Письмо департамента образования Белгородской области от 26.03.2020 г. № 9-09/14/1780 "Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий".

БЕЛГОРОДСКАЯ «ВИРТУАЛЬНАЯ ШКОЛА»: НОВЫЕ ЛОКАЦИИ

Руководство по контролю домашнего задания ВШ

Документы муниципального уровня

Приказ управления образования администрации Вейделевского района от 21 сентября 2022 года №670 "О  работе образовательных организаций, расположенных в приграничной зоне"

Документы школьного уровня

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Приказ от 21 сентября 2022 года No715 «О переходе на обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования с применением дистанционных образовательных технологий с 22.09.2022»

Информация о платформах, мессенджерах для дистанционного обучения в ОГБОУ «Вейделевская СОШ» 2022-2023 учебный год

Приказ от 17 октября 2022 года № 766 «Об организации онлайн – консультаций во время осенних каникул»

Приказ от 24 октября 2022 года № 779 «Об организации онлайн – консультаций во время осенних каникул»

Приказ от 17 октября 2022 года No 768 «О внесении изменений в календарный учебный график на 2022-2023 учебный год»

Приказ от 20 октября  2022 года № 778  «О внесении изменений в календарный учебный график на 2022-2023 учебный год в связи с продлением каникул»

Приказ от 18  октября 2022  года №773а «О внесении изменений в рабочие программы по учебным предметам и программам внеурочной деятельности 1-х-11-х классах»

Приказ от 21 октября 2022 года № 782а «О внесении изменений в ООП в связи с переходом на дистанционное обучение с 22.09.2022 года»

Приказ от 27 октября 2022 года №792 «О продолжении обучения по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования с применением дистанционных образовательных технологий с 31.10.2022г. по 01.12.2022г.»

Приказ от 1 декабря 2022 года №864 «О продолжении обучения по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования с применением дистанционных образовательных технологий с 02.12.2022г.»

Адреса электронной почты педагогических работников

Приказ от 2 декабря   2022 года №866 «О внесении изменений в приказ по Вейделевской средней школе от 1 декабря 2022 года № 864 «О продолжении  обучения по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования с применением дистанционных образовательных технологий с 02.12.2022г.»

Приказ от 29 марта 2023 года №304 «О продолжении обучения по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования с применением дистанционных образовательных технологий с 3 апреля 2023года до окончания 2022-2023 учебного года»