• Профильное направление: Медицинский класс

Документы

Приказ Минобрнауки России и Минпросвещения России от 5 августа 2020г. №882/391 «Об организации и осуществлении образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ»

Приказ министерства образования Белгородской области от 07 сентября 2022г. №2867 «О функционировании медицинских классов»

Стандарт организации образовательной деятельности  «Медицинский класс»

МЕТОДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕДИЦИНСКИХ КЛАССОВ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Дизайн-проект интерьеров учебного медицинского класса ОГБОУ «Вейделевская СОШ»

Модель медицинского класса ОГБОУ "Вейделевская СОШ"

Приказ ОГБОУ «Вейделевская СОШ» от 31 августа  2023 года    №825 «О формировании группы обучающихся, посещающих программу профессионального обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» в 2023- 2024 учебном году»

Приказ ОГБОУ «Вейделевская СОШ» от 31 августа  2023 года  №826 «О формировании группы обучающихся, посещающих программу профессионального обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» в 2023- 2024 учебном году»

Приказ ОГБОУ «Вейделевская СОШ» от 31 августа  2023 года    №827 «Об утверждении программы профессионального обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» в 2023- 2024 учебном году»

Приказ ОГБОУ «Вейделевская СОШ» от 31 августа  2023 года    №827а «Об организации обучения по программе профессионального обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» в 2023-2024 учебном году в медицинских классах: 10а класс, 11а класс»

План образовательных событий (мероприятий) медицинских классов на 2023-2024 учебный год в ОГБОУ «Вейделевская СОШ»

Приказ ОГБОУ «Вейделевская СОШ»  от 08 ноября 2022 года №800а  «О зачислении обучающейся в группу обучающихся, посещающих программу профессионального обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» в 2022- 2023 учебном году»

План работы медицинского класса ОГБОУ «Вейделевская СОШ»  на 2022-2023 уч. год

Положение о медицинском классе областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Вейделевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области

Дистанционное обучение в медицинском классе ОГБОУ «Вейделевская СОШ»

СПРАВКА по контролю за организацией образовательного процесса  в медицинском классе от 19.09.2022 г.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОФЕССИИ СЛУЖАЩЕГО «МЛАДШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО УХОДУ ЗА БОЛЬНЫМИ»

Программа профессионального обучения "Младшая медицинская сестра по уходу за больными"

высший бал на ЕГЭ по Химии в 2023 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года
    Победитель муниципального этапа ВсОШ по химии в 2023 году

День участкового терапевта.
    17 октября 2022, 14:00

17 октября 2022 года учащиеся медицинских классов ОГБОУ "Вейделевская СОШ" приняли участие в региональной акции "Самый близкий врач!", посвящённой профессиональному празднику "День участкового терапевта".
    День эндокринолога и Всемирный день борьбы с сахарным диабетом.
    14 ноября 2022, 14:00

14 ноября медицинская общественность отмечает сразу два профессиональных праздника - День эндокринолога и Всемирный день борьбы с сахарным диабетом.
    Медицинский класс.
    18 ноября 2022, 14:00

Обучающаяся 11а класса Сизова Виктория делится своими впечатлениями об обучении в медицинском классе ОГБОУ «Вейделевская СОШ».
    Медицинский класс.
    18 ноября 2022, 11:00

Реализация мероприятий регионального проекта "Медицинские классы"
    Я против курения!.
    18 ноября 2022, 12:00

В рамках проведения Международного дня отказа от курения обучающиеся медицинских классов ОГБОУ "Вейделевская СОШ" организовали и провели акцию «Я против курения!».
    Мастер-класс.
    21 декабря 2022, 11:00

21 декабря 2022 года обучающиеся медицинских классов Вейделевской средней школы приняли участие в мастер-классе "Освоение первичных медицинских навыков". Это мероприятие в формате ВКС проводили преподаватели Старооскольского медицинского колледжа.
    22 декабря 2022, 08:00

В рамках реализации регионального проекта «Создание непрерывной системы подготовки по медицинскому профилю учащихся общеобразовательных организаций Белгородской области» («Медицинские классы») обучающиеся медицинских классов ОГБОУ "Вейделевская СОШ" приняли участие в Первом региональном чемпионате школьников по профессиональным пробам «ПРОФмед» в дистанционном формате.
    26 января 2023, 14:00

26 января 2023 года Шварёва Татьяна Витальевна преподаватель ОГАПОУ "Валуйский колледж" провела мастер-класс по теме «Первая помощь при неотложных и экстремальных состояниях в штатных и чрезвычайных ситуациях» для обучающихся медицинских классов ОГБОУ «Вейделевская СОШ».
    27 января 2023, 12:00

Обучающиеся медицинских классов 10а и 11а продолжают подготовку к региональной квест-игре "Медицинский квест".
    30 января 2023, 13:00

30 января 2023 года обучающиеся медицинского класса 10а приступили к практической части элективного курса "Оказание первой помощи", ребята отрабатывали навыки оказания первой медицинской помощи при отсутствии сознания, остановки дыхания.