Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников
    Конкурсы и соревнования
    11 сентября - 25 октября

На основании приказа управления образования администрации   Вейделевского района от 28 августа 2023 года №609 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году», в целях организованного проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
    проводится в 2023-2024 учебном году школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее - Олимпиада) в ОГБОУ «Вейделевская СОШ» в соответствии с графиком проведения, утвержденным управлением образования администрации   Вейделевского района по следующим предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский язык, немецкий язык, китайский язык, итальянский язык, испанский язык, французский язык), физика, химия, биология, экология, география, экономика, информатика, астрономия, литература, история, обществознание, право, искусство (МХК), технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности; в том числе по шести общеобразовательным предметам через платформу «Сириус. Курсы».

11 сентября 25 октября