Психолого-педагогический класс
    Педагог - это призвание #ПрофильныеПсихологоПедагогическиеКлассыБелгородскойОбласти.
    09 ноября 2023, 10:00

7 – 8 ноября 2023 года на базе Российской академии образования в г. Москва состоялся очный этап Всероссийской олимпиады «Педагог - это призвание», для участия в котором были приглашены образовательные организации, набравшие наибольшее количество баллов по результатам первого (заочного) этапа. В заочном туре олимпиады свои программы представили 794 участника из разных регионов России. На очный этап было допущено 70 проектов. На защиту вышли - 33 образовательных организации. Белгородская область была представлена 6 участниками.
    Итоги конкурса #ПрофильныеПсихологоПедагогическиеКлассыБелгородскойОбласти.
    22 декабря 2023, 16:25

Спешим поделиться хорошей новостью. С 4 сентября по 27 сентября 2023 года проводился муниципальный конкурс сочинений «Мой любимый учитель» среди обучающихся 9-11 классов.
    #ПрофильныеПсихологоПедагогическиеКлассыБелгородскойОбласти.
    26 декабря 2023, 15:30

В последние несколько лет мы часто слышим, что за спецклассами будущее образования старшеклассников. Возможно. Ведь когда дети выходят на уровень осознанного получения образования, изучения тех или иных предметов, которые они потом будут использовать в своей профессиональной деятельности, их подход к образованию меняется.
    #ПрофильныеПсихологоПедагогическиеКлассыБелгородскойОбласти.
    27 декабря 2023, 16:00

Дистанционное мероприятие «Пробуждать человеческое в человеке» (к 105-летию со дня рождения великого отечественного педагога В.А.Сухомлинского) было проведено для учащихся 11б класса. Ребятам был предложен для просмотра небольшой документальный фильм «Сердце, отданное людям» о великом отечественном педагоге В.А.Сухомлинском. Фильм рассказывает о жизни и деятельности Василия Александровича Сухомлинского, его непростой личной судьбе.