• Итоги конкурса #ПрофильныеПсихологоПедагогическиеКлассыБелгородскойОбласти

Спешим поделиться хорошей новостью. С 4 сентября по 27 сентября 2023 года проводился муниципальный конкурс сочинений «Мой любимый учитель» среди обучающихся 9-11 классов.
    Итоги конкурса #ПрофильныеПсихологоПедагогическиеКлассыБелгородскойОбласти.

Цель конкурса: развитие творческого потенциала участников, направленного на формирование положительного имиджа школы и учителя как важнейших составляющих в деле патриотического воспитания и духовно-нравственного развития подрастающего поколения.
    По итогам конкурса победителем  признана Соловьёва Виктория, учащаяся 9г класса (руководитель Гусакова Т. В.)

Поздравляем Викторию и её руководителя с победой и желаем дальнейших творческих успехов!