#ДеньПобеды2024 #ОкнаПобеды.
    08 мая 2024, 15:30

С целью повышения интереса детей разного возраста к истории Великой Отечественной войны, сохранения памяти о ее героических событиях, формирования уважительного отношения к ветеранам войны и труженикам тыла военных лет, развития творческих способностей детей и подростков управлением образования администрации Вейделевского района и Домом детского творчества с 12 апреля по 2 мая 2024 года был организован и проведен муниципальный конкурс детских рисунков «Этот день Победы».  Все работы переданы для украшения окон зданий п. Вейделевка в рамках акции «Окна Победы».
    Радость души моей.
    08 мая 2024, 15:15

С целью духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи через изучение исторического и культурного наследия России, Белгородчины, возрождения интереса к традициям Православия; выявления и поддержки одаренных детей и молодёжи Домом детского творчества с 26 февраля по 6 мая 2024 г. организован и проведен муниципальный этап Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей».
    06 мая 2024, 15:45

6 мая 2024 года учащиеся медицинского 10а класса Бут Таисия, Мироненко Дарина, Мироненко Кристина, Шахова Людмила и Щербань Дарья приняли участие во втором отборочном туре Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников Российская Школа Фармацевтов.
    03 мая 2024, 14:40

Подведены итоги муниципального конкурса "Огненная дуга". Итоги подводились по четырём возрастным категориям: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет.
    Итоги школьного конкурса сочинений.
    03 мая 2024, 13:35

В рамках мероприятий, посвящённых Году Семьи в России, был проведён школьный конкурс сочинений. Конкурс проводился в апреле 2024 года с целью приобщения подрастающего поколения к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства, а также изучения исторического прошлого и культурного наследия страны, воспитания ценностного отношения к семье, основанного на уважении к передаче лучших традиций от поколения к поколению.
    03 мая 2024, 11:30

Дорогие друзья! Радостная новость! Российская государственная детская библиотека объявила имена победителей и призёров Всероссийской олимпиады «Символы России. Русский язык: история письменности».
    29 апреля 2024, 14:35

Подведены итоги заочного этапа АгроНТРИ для школьников на площадке ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ
    Региональный этап Всероссийской олимпиады по информатике имени Мстислава Келдыша.
    27 апреля 2024, 15:15

Сегодня на базе МБОУ "Погореловская СОШ" проходил региональный этап Всероссийской олимпиады по информатике имени Мстислава Келдыша для школьников 5-8 классов.
    #Зарница2.0 #ОГБОУВейделевскаяСОШ.
    26 апреля 2024, 16:20

26 апреля прошел муниципальный отборочный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0".
    25 апреля 2024, 16:15

Поздравляем наших победителей!!!