• #Зарница2.0 #ОГБОУВейделевскаяСОШ

26 апреля прошел муниципальный отборочный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0".
    #Зарница2.0 #ОГБОУВейделевскаяСОШ.

Для участников игры «Зарница 2.0» подготовили следующие испытания: «Строевая подготовка», «Военизированная полоса препятствий», «Спортивная подготовка», «Основы РХБЗ», «Оказание первой помощи», «Общевойсковая грамотность», «Знание отечественной истории».
    После торжественного открытия команды согласно маршрутным листам разошлись по площадкам. Нашу школу представлял отряд юнармейцев, они продемонстрировали свои силы, выдержку, сноровку и теоретические знания. На прохождение всех этапов ушло несколько часов.
    ??Отряд юнармейцев  ОГБОУ "Вейделевская СОШ" в очередной раз доказал, что он лучший. Юнармейцы нашей школы заняли 1 место! Поздравляем ребят, руководителя юнармейцев Кукушкина Андрея Витальевича! Желаем новых побед во всех начинаниях!