• Региональный этап Всероссийской олимпиады по информатике имени Мстислава Келдыша

Сегодня на базе МБОУ "Погореловская СОШ" проходил региональный этап Всероссийской олимпиады по информатике имени Мстислава Келдыша для школьников 5-8 классов.
    Региональный этап Всероссийской олимпиады по информатике имени Мстислава Келдыша.

Показать свои навыки и знания в информатике смогли победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников этого года, в их числе победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике Деречин Станислав, обучающийся 7б класса (рук. Шубина В.Н.). Учащиеся решали задачи из сферы ИТ и программирования на технологической платформе Образовательного центра «Сириус» «Сириус.Курсы».

Участники олимпиады, которые покажут лучшие результаты, будут приглашены на финал Всероссийской олимпиады для 5-8 классов им. М. Келдыша.

Результаты регионального этапа будут известны не позднее 4 мая.