• Педагог - это призвание #ПрофильныеПсихологоПедагогическиеКлассыБелгородскойОбласти

7 – 8 ноября 2023 года на базе Российской академии образования в г. Москва состоялся очный этап Всероссийской олимпиады «Педагог - это призвание», для участия в котором были приглашены образовательные организации, набравшие наибольшее количество баллов по результатам первого (заочного) этапа. В заочном туре олимпиады свои программы представили 794 участника из разных регионов России. На очный этап было допущено 70 проектов. На защиту вышли - 33 образовательных организации. Белгородская область была представлена 6 участниками.
    Педагог - это призвание #ПрофильныеПсихологоПедагогическиеКлассыБелгородскойОбласти.
     Василенко Алена Александровна, заместитель директора, представляла нашу школу в номинации «Внутришкольные программы, направленные на реализацию деятельности психолого-педагогических классов». Она защищала программу реализации психолого-педагогического класса, которая нацелена на выявление и поддержку педагогически-одаренных обучающихся посредством осуществления профессиональной педагогической ориентации обучающихся старших классов на освоение педагогических профессий, формирование устойчивого интереса к педагогической и организаторской деятельности.
     По результатам очного этапа, Алена Александровна признана лауреатом!