• Новости

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых31  #Первые31 #ПервыеОГБОУВейделевскаяСОШ #ДеньПобеды.
    09 мая 2024, 12:55

Председатель движения первых Вейделевской средней школы Щербань Дарья и заместитель директора Щербань Анна Игоревна присоединились к поздравлениям с Великой Победой и поздравили  Почетного гражданина Вейделевского района Кравцова Петра Егоровича и его супругу Анну Кузьминичну с Днём Победы.
    Помнить, чтобы жить.
    09 мая 2024, 12:50

Чтобы жить, нужно помнить о случившемся. Сделать это мы можем, передав память о героях Великой Отечественной войны, о кровопролитных сражениях будущим поколениям. Память о тех, кто самоотверженно сражался за Родину, отстоял ее свободу и независимость.
    Всероссийская акция «Стена памяти».
    09 мая 2024, 08:30

По всей России «Бессмертный полк» проходит в новых форматах. Одним из самых популярных стала Всероссийская акция «Стена памяти».
    #ДеньПобеды #СвечаПамяти.
    08 мая 2024, 19:30

Ежегодно в мае проходит Всероссийская акция «Свеча Памяти»- дань памяти тем,кому мы обязаны жизнью,тем, кто подарил нам независимость и свободу.
    #ДеньПобеды.
    08 мая 2024, 13:10

В день Победы, когда вся страна собирается вместе, чтобы почтить память тех, кто сражался за свободу и независимость, наша школа также принимает активное участие в торжественных мероприятиях. Одним из  важных моментов этого дня является возложение цветов к мемориалам и памятникам.
    История трех поколений защитников #ЗащитникиОтечества.
    08 мая 2024, 11:55

Эта история о семье погибшего участника СВО, ветерана боевых действий, младшего сержанта Поша Вадима Валентиновича.
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    07 мая 2024, 14:45

Обучающиеся ОГБОУ "Вейделевская СОШ" приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» , посвящённой празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
    Георгиевская ленточка.
    03 мая 2024, 15:30

В преддверии Дня Победы волонтёры Вейделевской средней школы присоединились к акции "Георгиевская ленточка".
    Торжественное открытие обновленной Доски Почёта Вейделевского района.
    01 мая 2024, 14:30

Сегодня, 01 мая, состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почёта Вейделевского района. Этот день не только символизирует приход весны, но и напоминает нам о значимости труда, о ценности и достоинстве достижений и солидарности всех трудящихся. Ведь каждый из нас своим трудом и своими усилиями помогает району преображаться и идти в ногу со временем. В этом году на доску почета занесена Котова Наталья Викторовна, директор ОГБОУ "Вейделевская СОШ".
    Районная благотворительная акция "Вербная ярмарка".
    28 апреля 2024, 15:00

В светлый, православный праздник - Вербное воскресенье , учителя и ученики нашей школы, приняли участие в благотворительной акции «Вербная ярмарка».