• Районная благотворительная акция "Вербная ярмарка"

В светлый, православный праздник - Вербное воскресенье , учителя и ученики нашей школы, приняли участие в благотворительной акции «Вербная ярмарка».
    Районная благотворительная акция "Вербная ярмарка".

На ярмарке были представлены изделия ручной работы, созданные ребятами и их родителями.

Выражаем огромную благодарность обучающимся и родителям за их доброту, отзывчивость и неравнодушие. Денежные средства, вырученные во время «Вербной ярмарки» составили 34650₽ и будут направлены на благое дело.

Дорогие друзья , поздравляем Вас с Вербным воскресеньем, желаем мира и добра вашим семьям!