• Новости

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых31  #Первые31 #ПервыеОГБОУВейделевскаяСОШ #ДеньПобеды.
    09 мая 2024, 12:55

Председатель движения первых Вейделевской средней школы Щербань Дарья и заместитель директора Щербань Анна Игоревна присоединились к поздравлениям с Великой Победой и поздравили  Почетного гражданина Вейделевского района Кравцова Петра Егоровича и его супругу Анну Кузьминичну с Днём Победы.
    Помнить, чтобы жить.
    09 мая 2024, 12:50

Чтобы жить, нужно помнить о случившемся. Сделать это мы можем, передав память о героях Великой Отечественной войны, о кровопролитных сражениях будущим поколениям. Память о тех, кто самоотверженно сражался за Родину, отстоял ее свободу и независимость.
    #вызовпервых #ПервыеВейделевскаяСОШ.
    26 апреля 2024, 17:10

26 апреля  в физкультурно-оздоровительном комплексе "Чернянский" прошел региональный этап Всероссийского проекта «Вызов первых».
    #ПервыеВейделевскаяСОШ #Первые31 #ДвижениеПервых #ПервыеВейделевскогорайона.
    22 апреля 2024, 17:20

Сегодня в городе Короча состоялся съезд амбассадоров Движения первых Белгородской области. Из 150 заявок со всех районов нашей области было отобрано 30 и Карина Колесникова, учащаяся 9в класса, активистка Движения Первых Вейделевской средней школы попала в это число.
    #ДвижениеПервых #ОГБОУВейделевскаяСОШ.
    01 марта 2024, 15:30

Первые Вейделевской средней школы покоряют Всероссийский проект «Первая помощь»
    Интерактивная игра "Один в поле не воин".
    22 февраля 2024, 15:30

В преддверии Дня защитника Отечества в Вейделевской школе прошла интерактивная игра "Один в поле не воин". В игре, организованной и проведённой представителями местного отделения "Движения первых", приняли участие команды 8Б класса.
    #ПосвящениевДвижениеПервых.
    11 декабря 2023, 11:15

Сегодня прошла церемония посвящения активистов школы в «Движение Первых»!
    #РССМ #МолодёжьСела #ШкольныйАгростартап #ОГБОУВейделевскаяСОШ #Первые31 #ДвижениеПервых #ПервыеВейделевского района.
    23 ноября 2023, 16:30

Сегодня в Доме молодёжи на выставке «Россия» (ВДНХ, г.Москва) прошёл финал всероссийского конкурса  «Школьный агростартап»
    #Первые31 #ПервыеВейделевскогорайона #КвизПервых #ПервыеОГБОУВейделевскаяСОШ #РДДМ.
    17 ноября 2023, 16:30

Сегодня Первые Вейделевской средней школы участвовали в Квизе Первых!