27 апреля 2024, 15:20

27 апреля 2024 года на базе МБУ ДО Вейделевская спортивная школа прошёл межрайонный шахматный турнир по быстрым шахматам на Кубок имени Пухличенко А.Г. В нём приняло участие 20 спортсменов из Вейделевского района, посёлка Ровеньки и города Алексеевка. Нашу школу на этих соревнованиях представляла команда из 4 человек под руководством Грязнова Сергея Сергеевича, учителя физической культуры.
    #вызовпервых #ПервыеВейделевскаяСОШ.
    26 апреля 2024, 17:10

26 апреля  в физкультурно-оздоровительном комплексе "Чернянский" прошел региональный этап Всероссийского проекта «Вызов первых».
    Ворошиловский стрелок.
    16 апреля 2024, 15:30

На площадке Вейделевского агротехнологического техникума прошли соревнования Спортивной части программы «Метание на дальность», в рамках муниципального Фестиваля «Ворошиловский стрелок».
    Победа в соревнованиях по баскетболу среди юношей.
    12 апреля 2024, 15:50

12 апреля в рамках районной 66 Спартакиады школьников прошли соревнования по баскетболу среди юношей.
    Соревнования по плаванию.
    12 апреля 2024, 15:10

12 апреля в бассейне «Аквамарин» состоялось лично-командное первенство Вейделевского района по плаванию.
    08 апреля 2024, 14:15

Сегодня на базе МБУ ДО «Вейделевская спортивная школа» прошёл традиционный турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню космонавтики. В турнире приняла участие команда из 10 юных шахматистов нашей школы под руководством Грязнова С. С. Соревнования проходили по круговой системе в 9 туров, юноши и девушки играли отдельно.
    Спортсмен года.
    05 апреля 2024, 15:00

Сегодня в Вейделевском ФОКе прошёл первый этап  фестиваля ВФСК ГТО в рамках районного конкурса "Спортсмен года". Команда Вейделевской средней школы также участвовала в спортивном празднике. Участники соревновались в челночном беге 3*10м, понимании туловища, прыжках в длину с места, наклоне, подтягивании на высокой перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа.
    03 апреля 2024, 14:00

3 апреля в Вейделевском краеведческом музее состоялся турнир по шахматам «За шахматной доскою». В нём приняли участие ученики 2-х классов Вейделевской средней школы.
    Соревнования по волейболу среди юношей.
    02 апреля 2024, 16:00

Сегодня на спортивной площадке Вейделевского физкультурно-оздоровительного комплекса в рамках 66 Спартакиады школьников состоялись соревнования по волейболу среди юношей.
    Победы юных плавцов.
    11 марта 2024, 10:30

В минувшую субботу наши юные пловцы приняли участие в соревнованиях по плаванию в г. Алексеевка.