Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
    26 апреля 2024, 15:45

С 22 по 26 апреля 2024 года в рамках Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности» в  Вейделевской средней школе учителем ОБЖ Кандабаровым Александром Юрьевичем  были проведены уроки по пожарной безопасности для обучающихся 5-8 классов, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны России.
    28 апреля - Всемирный день охраны труда!.
    26 апреля 2024, 15:20

#ОбластнаяДекадаОхраныТруда В преддверии Всемирного дня охраны труда в 7б классе ОГБОУ «Вейделевская СОШ» состоялся классный час "Безопасный труд - право каждого человека".
    Проведение учений в школе: защита и безопасность.
    24 апреля 2024, 15:40

Основная цель проведения  учений в школе - подготовка учащихся и персонала к возможным экстремальным ситуациям, связанным с  угрозой артобстрела. Главные задачи учений включают в себя: практическая тренировка в эвакуации, защите и оказании первой помощи, развитие навыков сотрудничества и координации действий в критических ситуациях.
    Цифровой ликбез.
    24 апреля 2024, 14:30

В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» в нашей школе прошли уроки с использованием видеороликов и методических материалов по цифровой грамотности и кибербезопасности, посвященные теме «Способы защиты аккаунтов в социальных сетях».
    24 апреля – день кибербезопасности и цифровой гигиены.
    24 апреля 2024, 10:00

Делимся важными советами как для детей, так и для их родителей. А каких правил придерживаетесь вы?
    Учебные тренировки по эвакуации.
    10 апреля 2024, 13:30

Еженедельно в нашей школе проходят учебные тренировки по эвакуации в случае артобстрела, по действиям в случае "прилёта" на территорию школы и террористической атаки. Такие тренировки помогают детям и взрослым не теряться в случае чрезвычайной ситуации. Сегодня в рамках командно-штабных учений по гражданской обороне была проведена подобная тренировка.
    #кибербезопасность.
    09 апреля 2024, 10:10

В интернете могут быть киберугрозы и нежелательный контент, которые могут попросту затмить потенциал и возможности, открываемые интернет-пространством для детей.
    04 апреля 2024, 15:30

Наставники ЮИД провели первое занятие "Я-пассажир» для воспитанников детского сада " Радуга" п. Вейделевка.
    03 апреля 2024, 15:30

Наставники ЮИД посетили детский сад "Непоседа" п. Вейделевка с последним занятием "Я-велосипедист".
    01 апреля 2024, 13:30

На этой неделе наставники ЮИД продолжают заниматься с воспитанниками детских садов. На этот раз они посетили ребят из  детского сада «Непоседа» п. Вейделевка. Первое занятие было посвящено теме "Я-пешеход"