• Мастер-класс

21 декабря 2022 года обучающиеся медицинских классов Вейделевской средней школы приняли участие в мастер-классе "Освоение первичных медицинских навыков". Это мероприятие в формате ВКС проводили преподаватели Старооскольского медицинского колледжа.
    Мастер-класс.
    Ребята получили первичные медицинские  навыки по уходу за больными и оказание первой доврачебной помощи. Пусть будет больше таких мероприятий, они повышают интерес у школьников к медицинским специальностям и дают им профессиональную ориентацию.