• Профориентационная беседа «Врач звучит гордо!»

Учащиеся медицинского класса Щербань Дарья, Бут Таисия, Мироненко Дарина и Кристина и их руководитель Кукушкин Андрей Витальевич провели профориентационное занятие для воспитанников детского сада .
    Профориентационная беседа «Врач звучит гордо!».
     В ходе беседы «Врач звучит гордо!» будущие медики поделились с малышами своими знаниями о различных медицинских специальностях: стоматолог, реаниматолог, отоларинголог; о тех качествах, которыми должны обладать врач, медсестра, фельдшер, и тех инструментах, которые помогают им в работе. Особый интерес воспитанников вызвал показ модели ротовой полости и процесса правильной чистки зубов. Встреча получилась интересной и запоминающейся. Будущие медики убедили ребят, что спасать жизни людей, сопереживать им, лечить их и помогать беречь здоровье – это нелёгкая и важная работа, которая достойна уважения!