29 января, с целью профориентационной работы, обучающиеся медицинского класса Вейделевской средней школы посетили ОГБУЗ «Вейделевская ЦРБ». Совместно с профильными специалистами были обсуждены индивидуальные итоговые проекты и исследовательские работы юных медиков.
    Темы исследований, по мнению специалистов медицинского учреждения, актуальны и интересны. В ходе совместной работы обучающиеся медицинского класса научатся ориентироваться в вопросах медицинских специальностей, находить и правильно оценивать информацию, касающуюся медицинского труда, осознанно воспользоваться ею при выборе профессии. Выражаем слова искренней  благодарности главному врачу ОГБУЗ «Вейделевксая ЦРБ» Баркову Максиму Сергеевичу за плодотворное сотрудничество.