• Профильное направление: Медицинский класс

Документы

Приказ Минобрнауки России и Минпросвещения России от 5 августа 2020г. №882/391 «Об организации и осуществлении образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ»

Приказ министерства образования Белгородской области от 07 сентября 2022г. №2867 «О функционировании медицинских классов»

Стандарт организации образовательной деятельности  «Медицинский класс»

МЕТОДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕДИЦИНСКИХ КЛАССОВ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Дизайн-проект интерьеров учебного медицинского класса ОГБОУ «Вейделевская СОШ»

Модель медицинского класса ОГБОУ "Вейделевская СОШ"

Приказ ОГБОУ «Вейделевская СОШ» от 31 августа  2023 года    №825 «О формировании группы обучающихся, посещающих программу профессионального обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» в 2023- 2024 учебном году»

Приказ ОГБОУ «Вейделевская СОШ» от 31 августа  2023 года  №826 «О формировании группы обучающихся, посещающих программу профессионального обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» в 2023- 2024 учебном году»

Приказ ОГБОУ «Вейделевская СОШ» от 31 августа  2023 года    №827 «Об утверждении программы профессионального обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» в 2023- 2024 учебном году»

Приказ ОГБОУ «Вейделевская СОШ» от 31 августа  2023 года    №827а «Об организации обучения по программе профессионального обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» в 2023-2024 учебном году в медицинских классах: 10а класс, 11а класс»

План образовательных событий (мероприятий) медицинских классов на 2023-2024 учебный год в ОГБОУ «Вейделевская СОШ»

Приказ ОГБОУ «Вейделевская СОШ»  от 08 ноября 2022 года №800а  «О зачислении обучающейся в группу обучающихся, посещающих программу профессионального обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» в 2022- 2023 учебном году»

План работы медицинского класса ОГБОУ «Вейделевская СОШ»  на 2022-2023 уч. год

Положение о медицинском классе областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Вейделевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области

Дистанционное обучение в медицинском классе ОГБОУ «Вейделевская СОШ»

СПРАВКА по контролю за организацией образовательного процесса  в медицинском классе от 19.09.2022 г.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОФЕССИИ СЛУЖАЩЕГО «МЛАДШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО УХОДУ ЗА БОЛЬНЫМИ»

Программа профессионального обучения "Младшая медицинская сестра по уходу за больными"

высший бал на ЕГЭ по Химии в 2023 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года
    Победитель муниципального этапа ВсОШ по химии в 2023 году

27 апреля 2023, 11:00

27 апреля 2023 года 6 обучающихся 11а класса ОГБОУ «Вейделевская  СОШ» и 4 обучающихся из Должанской, Малакеевской и Солонцинской школ медицинского класса сдавали квалификационный экзамен по профессиональной программе обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
    04 мая 2023, 14:00

4 мая обучающиеся медицинских классов Вейделевской школы приняли участие в профориентационной встрече с врачом - эндокринологом отделения ОГБУЗ "Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа" Чурносовой Юлией Юрьевной в режиме видеоконференцсвязи.
    25 мая 2023, 12:00

24 мая с учащимися медицинских классов ОГБОУ "Вейделевская СОШ" состоялась встреча в онлайн-формате с Белгородским медицинским колледжем. Преподавателями и студентами колледжа был проведен мастер-класс «Освоение первых медицинских навыков». Во время встречи ребятам демонстрировались различного рода манипуляции медицинского персонала.
    Я - будущий врач.
    29 июня 2023, 15:30

С 14 по 24 июня 2023 года обучающиеся ОГБОУ "Вейделевская СОШ" Щербань Дарья и Бут Таисия прошли отбор регионального центра выявления и поддержки одаренных детей "Алгоритм Успеха" и прошли обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Я – будущий врач!» в объеме 80 часов и были награждены сертификатами.
    02 августа 2023, 08:30

С 1 по 5 августа обучающиеся медицинского класса Вейделевской средней школы пройдут практику на базе ОГБУЗ «Вейделевская ЦРБ». В течение года ученики изучали теорию и практику на занятиях по программе профессионального обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
    07 августа 2023, 13:30

У обучающихся медкласса Вейделевской школы продолжается медицинская практика.
    09 августа 2023, 08:00

Вот и подошла к концу медицинская  практика нашего медкласса в ОГБУЗ «Вейделевской ЦРБ».
    16 августа 2023, 15:00

15 августа ученики медицинского класса ОГБОУ «Вейделевская СОШ» приняли участие в профориентационном мероприятии МДОУ детский сад "Непоседа" п. Вейделевка. Это очень значимое мероприятие для района и всего дошкольного образования.
    14 сентября 2023, 15:00

Профориентационная встреча для обучающихся медицинских классов
    15 сентября 2023, 15:00

15 сентября в ОГБОУ "Вейделевская СОШ" прошла торжественная церемония вручения медицинских халатов обучающимся медицинского класса. Барков Максим Сергеевич, главный врач ОГБУЗ "Вейделевская ЦРБ", поздравил юных медиков с началом обучения в медицинском классе и рассказал о важности и нужности профессии врача.