У обучающихся медкласса Вейделевской школы продолжается медицинская практика.
    Быстро прошли третий и четвёртый день. Ребята продолжают набираться профессионального опыта, помогают проводить диспансеризацию . С большим интересом они познакомились с работой кабинета физиотерапии.   Замечательная медицинская сестра, профессионал своего дела – Черникова Валентина Павловна рассказала о своей работе, показала ребятам,  какие процедуры можно пройти в кабинете. Девчонки и мальчишки на практике смогли убедиться в важности магнито-, электро-звуковой терапии, электрофореза и дарсонваля.