Вот и подошла к концу медицинская  практика нашего медкласса в ОГБУЗ «Вейделевской ЦРБ».
    Сколько полезного и нужного извлекли для себя ребята, мы можем судить по их впечатлениям:
    «Неделя практики во всех смыслах была горячей. Мы не только учились у наших наставников  оказанию первичного медицинского осмотра, но и сами принимали активное участие в измерении артериального давления, пульса, измерении ЭКГ.  Несколько дней очередь на прохождение диспансеризации и медосмотра  была  просто огромная, мы старались помочь каждому. Запомнилось то, что нам доверяли и говорили спасибо. Мой выбор профессии не изменится, благодаря тому, что нас познакомили со всеми отделениями и работой в них». (Грязнов Валерий)
    «На практике я научился измерять: глазное, артериальное давление. Практика помогла мне почувствовать себя настоящим сотрудником. Получили профессиональные навыки и применяли их, увидели отдел лаборатории и многое другое. В будущем я бы хотел бы научиться делать уколы!» (Фазаилов Равиль)
    «Мне всё очень понравилось, мы помогали с диспансеризацией, измеряли давление, вес, рост. Также учились делать ЭКГ, были в перевязочной, и изучали ещё много интересного. Я считаю, что это очень нужная и полезная практика». (Казачкова Екатерина)
    «Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении практики в Вейделевской ЦРБ. Я очень довольна своей работой и работой своих будущих коллег. Хотелось поблагодарить главврача больницы за предоставленную возможность ощутить нас своими сотрудниками, который своим наказом, замотивировал меня и моих одноклассников на дальнейший выбор профессии».  (Калиберная Анастасия)
    От всего коллектива Вейделевской школы хочется поблагодарить главного врача Баркова Максима Сергеевича и коллектив Вейделевской ЦРБ за поддержку, помощь и бесценный опыт в прохождении медицинской практики обучающимися нашего медкласса. Пожелать профессионального неуклонного роста, благодарности пациентов и мирного неба над головой!