24 апреля – день кибербезопасности и цифровой гигиены.
    24 апреля 2024, 10:00

Делимся важными советами как для детей, так и для их родителей. А каких правил придерживаетесь вы?
    Единый день открытых дверей.
    23 апреля 2024, 13:20

20 апреля 2024 года в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Белгородской области на площадках 2 базовых организаций и 8 сетевых учреждений состоялся единый день открытых дверей.
    #ПатриотическийДиктант #ЗнатокиИстории.
    23 апреля 2024, 11:00

С 15 апреля учащиеся нашей школы активно проходят патриотический онлайн-диктант «Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада», участие в котором помогает детям определить свой уровень знаний истории родного края времён Великой Отечественной войны. В конце испытаний участники получают именные сертификаты.
    #ПервыеВейделевскаяСОШ #Первые31 #ДвижениеПервых #ПервыеВейделевскогорайона.
    22 апреля 2024, 17:20

Сегодня в городе Короча состоялся съезд амбассадоров Движения первых Белгородской области. Из 150 заявок со всех районов нашей области было отобрано 30 и Карина Колесникова, учащаяся 9в класса, активистка Движения Первых Вейделевской средней школы попала в это число.
    Верни Герою имя.
    22 апреля 2024, 15:45

Акция «Верни Герою имя» призвана обратить внимание людей на состояние воинских захоронений, обелисков и мемориалов, привлечь добровольцев к их уборке, напомнить жителям о великой истории нашей страны.
    День Земли.
    22 апреля 2024, 15:15

22 апреля в Вейделевской средней школе прошёл праздник "День Земли". День Земли – это особенный день, когда мы выражаем свою благодарность и показываем заботу о нашей планете.
    День Земли.
    22 апреля 2024, 14:45

22 апреля для обучаюющихся 5в и 10а классов проведен экологический праздник «День Земли». Целью проведения Дня Земли является: превращение экологической проблематики в неотъемлемый элемент общего образования культуры, направленный на формирование у населения сопричастности ко всему происходящему вокруг.
    Обзор фотовыставки «История муниципального образования в лицах».
    22 апреля 2024, 14:30

22 апреля в Вейделевской центральной библиотеке был проведен обзор фотовыставки «История муниципального образования в лицах», приуроченный ко Дню местного самоуправления для учащихся 9д класса
    Встреча-диалог "Вместе мы-сила! Вместе- мы власть".
    22 апреля 2024, 11:15

В рамках проведения недели местного самоуправления сегодня для 11а класса прошла встреча-диалог "Вместе мы-сила! Вместе- мы власть" с начальником отдела молодёжной политики администрации Вейделевского района Лепетюха Юлией Викторовной.
    Итоги олимпиады.
    22 апреля 2024, 11:00

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по школьному краеведению, которая прошла 17 апреля в Доме детского творчества.