ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ.
    13 мая 2024, 14:10

Военный учебно-научный центр военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» г. Воронеж Министерства обороны Российской Федерации приглашает выпускников общеобразовательных организаций Белгородской области прибыть для прохождения вступительных испытаний в период с 1 по 23 июля 2024 года (по результатам ЕГЭ или сдачи экзаменов в Академии (по выбору кандидата)) в приемную комиссию по адресу: г. Воронеж, ул. Матросова, д. 4А.
    Разговоры о важном.
    13 мая 2024, 10:10

Утро понедельника в школе традиционно началось с церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. После исполнения гимна всех обучающихся пригласили на занятие «Разговоры о важном».
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых31  #Первые31 #ПервыеОГБОУВейделевскаяСОШ #ДеньПобеды.
    09 мая 2024, 12:55

Председатель движения первых Вейделевской средней школы Щербань Дарья и заместитель директора Щербань Анна Игоревна присоединились к поздравлениям с Великой Победой и поздравили  Почетного гражданина Вейделевского района Кравцова Петра Егоровича и его супругу Анну Кузьминичну с Днём Победы.
    Помнить, чтобы жить.
    09 мая 2024, 12:50

Чтобы жить, нужно помнить о случившемся. Сделать это мы можем, передав память о героях Великой Отечественной войны, о кровопролитных сражениях будущим поколениям. Память о тех, кто самоотверженно сражался за Родину, отстоял ее свободу и независимость.
    Всероссийская акция «Стена памяти».
    09 мая 2024, 08:30

По всей России «Бессмертный полк» проходит в новых форматах. Одним из самых популярных стала Всероссийская акция «Стена памяти».
    Поздравляем с Днём Победы!.
    09 мая 2024, 07:30

Дорогие друзья! Сегодня особенный день - День Победы! В этот день мы вспоминаем подвиги тех, кто сражался за нашу свободу и мир на земле. Это день, когда мы вспоминаем героев войны, чьи жизни были отданы за наше будущее.
    #ДеньПобеды #СвечаПамяти.
    08 мая 2024, 19:30

Ежегодно в мае проходит Всероссийская акция «Свеча Памяти»- дань памяти тем,кому мы обязаны жизнью,тем, кто подарил нам независимость и свободу.
    #ДеньПобеды2024 #ОкнаПобеды.
    08 мая 2024, 15:30

С целью повышения интереса детей разного возраста к истории Великой Отечественной войны, сохранения памяти о ее героических событиях, формирования уважительного отношения к ветеранам войны и труженикам тыла военных лет, развития творческих способностей детей и подростков управлением образования администрации Вейделевского района и Домом детского творчества с 12 апреля по 2 мая 2024 года был организован и проведен муниципальный конкурс детских рисунков «Этот день Победы».  Все работы переданы для украшения окон зданий п. Вейделевка в рамках акции «Окна Победы».
    Радость души моей.
    08 мая 2024, 15:15

С целью духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи через изучение исторического и культурного наследия России, Белгородчины, возрождения интереса к традициям Православия; выявления и поддержки одаренных детей и молодёжи Домом детского творчества с 26 февраля по 6 мая 2024 г. организован и проведен муниципальный этап Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей».
    Концерт "Этот День Победы... ".
    08 мая 2024, 13:30

В канун Дня Победы наша школа стала центром торжественных мероприятий. Одним из главных событий этого дня был концерт, организованный в честь памяти героев Великой Отечественной войны.