Музейные уроки.
    19 апреля 2024, 12:30

В школьном музее "Поиск" прошли музейные уроки в рамках проведения дня единых действий.
    День открытых дверей.
    18 апреля 2024, 13:20

18 апреля 2024 года обучающиеся 9г класса ОГБОУ «Вейделевская СОШ» были приглашены   на «День открытых дверей» в Вейделевский агротехнологический техникум им. Грязнова В.М..
    Россия - мои горизонты.
    18 апреля 2024, 09:15

Сегодняшний день начался с внеурочного занятия "Россия-мои горизонты". Профориентационное занятие "Пробую профессию в сфере промышленности" было увлекательным и информативным опытом, который позволил участникам погрузиться в мир промышленного производства и понять его особенности.
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ.
    18 апреля 2024, 09:00

Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева Министерства обороны Российской Федерации (г. Санкт-Петербург).
    Защита индивидуальных итоговых проектов.
    17 апреля 2024, 16:00

17 апреля 2024 г. обучающиеся 11 классов ОГБОУ «Вейделевская СОШ» защитили индивидуальные итоговые проекты.
    Итоги конкурса.
    17 апреля 2024, 15:15

Подведены итоги муниципального этапа областной выставки- конкурса детского творчества «Родной природы красота», посвященной Году семьи в России.
    #ДиалогисГероями #ОГБОУВейделевскаяСОШ.
    17 апреля 2024, 14:15

Сегодня в нашей школе прошла встреча с участником специальной военной операции  Александром Владимировичем Узким . На встречу пришли учащиеся школы и  педагоги.
    Ворошиловский стрелок.
    16 апреля 2024, 15:30

На площадке Вейделевского агротехнологического техникума прошли соревнования Спортивной части программы «Метание на дальность», в рамках муниципального Фестиваля «Ворошиловский стрелок».
    Хочу учиться!.
    16 апреля 2024, 15:00

Бесплатное обучение в рамках проекта "Демография"
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ.
    16 апреля 2024, 08:30

Правила приема в Военный университет в 2024 году и образцы агитационных материалов размещены на официальном сайте www.vumo.mil.ru (раздел «Поступающим»).