15 апреля 2024, 16:05

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков. В каждой возрастной категории наши обучающиеся приняли участие и достойно представили нашу школу.
    15 апреля 2024, 15:30

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса семейных фотографий «Питомцы - герои картин, книг, фильмов».
    Цифровое ГТО-2024.
    15 апреля 2024, 15:15

Стартовал региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО-2024»!
    #ОГБОУВейделевскаяСОШ#КодексЗнаний.
    15 апреля 2024, 11:00

Поздравляем Озерову Екатерину, обучающуюся 9б класса с достойным результатом!
    Оказание первой помощи при осложнённой социальной ЧС.
    15 апреля 2024, 10:35

25 и 26 марта в г. Валуйки прошло обучение ответственных сотрудников по оказанию первой помощи на площадке учебно-методического центра отделения службы медицины катастроф и медицинской санитарно-авиационной эвакуации ОГБУЗ "ССМП Белгородской области". Кукушкин Андрей Витальевич, преподаватель-организатор ОБЖ прошёл обучение по программе "Оказание первой помощи при осложнённой социальной ЧС" в объёме 18 часов и получил сертификат.
    Разговоры о важном.
    15 апреля 2024, 10:10

15 апреля учебная неделя началась с традиционной радио линейки, поднятия флага и исполнения гимна. Затем ребята проследовали на занятия внеурочной деятельности, тема "Разговора о важном" была посвящена "215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя"
    13 апреля 2024, 13:25

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина".
    Победа в соревнованиях по баскетболу среди юношей.
    12 апреля 2024, 15:50

12 апреля в рамках районной 66 Спартакиады школьников прошли соревнования по баскетболу среди юношей.
    Соревнования по плаванию.
    12 апреля 2024, 15:10

12 апреля в бассейне «Аквамарин» состоялось лично-командное первенство Вейделевского района по плаванию.
    День открытых дверей.
    12 апреля 2024, 14:00

12 апреля в дистанционном формате прошёл День открытых дверей ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум», в котором приняли участие обучающиеся 9в и 9д классов.