Разговоры о важном.
    22 апреля 2024, 10:10

Утро понедельника в Вейделевской средней школе  началось с традиционного поднятия флага, исполнения гимна РФ  и радио линейки. После церемонии во всех классах прошли «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ».
    Итоги конкурса.
    19 апреля 2024, 16:15

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».
    Итоги конкурса.
    19 апреля 2024, 16:00

Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса семейных фотографий «КУЛИНАРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОДНОЙ СТРАНЕ».
    #Первые31 #Юнармейцы31 #ХранителиИстории31.
    19 апреля 2024, 15:45

В рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Верни Герою имя» юнармейцы ОГБОУ "Вейделевская СОШ" провели уборку территории в местах захоронения участников Великой Отечественной войны.
    Областной субботник.
    19 апреля 2024, 15:30

В рамках областного субботника ученики нашей школы совместно с учителями и техническим персоналом привели в порядок пришкольную территорию, высадили на клумбы новые кусты роз
    Зарница 2.0.
    19 апреля 2024, 14:45

19 апреля прошли соревнования команд средней возрастной группы в муниципальном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
    День местного самоуправления..
    19 апреля 2024, 14:30

19 апреля 2024 г. в администрации Вейделевского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
    Беседа о Дне памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2024, 14:10

19 апреля -День памяти о геноциде советского народа. В Вейделевской школе были проведены беседы и классные часы.
    Час-портрет "Дар драматурга и сатирика".
    19 апреля 2024, 13:40

215-летию со дня рождения выдающегося русского прозаика, драматурга, поэта, критика, публициста, Николая Васильевича Гоголя, признанного одним из классиков русской литературы, был посвящен час портрет "Дар драматурга и сатирика". Мероприятие прошло в читальном зале районной библиотеки, для учащихся 8б класса Вейделевской средней школы.
    Встреча с Ириной Карагодиной в рамках дня единых действий.
    19 апреля 2024, 13:25

В рамках проведения дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками для учащихся 7б класса была проведена встреча с  Вейделевской поэтессой, Членом Союза писателей России и Союза литераторов Белгородской области, автором нескольких поэтических сборников, победителем конкурса «Новые имена Белгородчины» - Ириной Карагодиной.