Итоги конкурса.
    25 апреля 2024, 16:15

Поздравляем наших победителей!!!
    Урок «История о колоколах и колокольчиках».
    25 апреля 2024, 14:30

На базе выставки «Время колокольчиков», которая проходит в Вейделевском краеведческом музее  для учеников 5 Б класса  был проведён урок «История о колоколах и колокольчиках».
    Неделя психологии.
    25 апреля 2024, 14:20

В период с 22 по 26 апреля 2024г. в нашей школе проводился цикл мероприятий в рамках традиционной весенней «Недели психологии».
    Белгородская область на карте России.
    25 апреля 2024, 13:25

25 апреля для учащихся 4 В класса Вейделевской средней школы была проведена лекция «Белгородская область на карте России» специалистом Вейделевского краеведческого музея Ивановой Н. Н.
    25 апреля 2024, 10:10

Тема сегодняшнего внеурочного занятия "Россия - мои горизонты" стала: "Пробую профессию в сфере медицины". Занятие предоставило участникам уникальную возможность познакомиться с разнообразными современными профессиями в медицинской сфере, которые отличаются как по своей специализации, так и по характеру работы.
    Защита индивидуальных итоговых проектов 10 класс.
    24 апреля 2024, 16:25

24 апреля прошла защита итоговых индивидуальных проектов обучающихся 10 классов.
    Совещание с директорами школ.
    24 апреля 2024, 16:15

24 апреля 2024г. состоялось п. Вейделевка и Вейделевского района по вопросам организованного окончания 2023/2024 учебного года, которое организовали сотрудники департамента образовательной политики министерства образования Белгородской области совместно с областным государственным бюджетным учреждением "Белгородский региональный центр оценки качества образования".
    Проведение учений в школе: защита и безопасность.
    24 апреля 2024, 15:40

Основная цель проведения  учений в школе - подготовка учащихся и персонала к возможным экстремальным ситуациям, связанным с  угрозой артобстрела. Главные задачи учений включают в себя: практическая тренировка в эвакуации, защите и оказании первой помощи, развитие навыков сотрудничества и координации действий в критических ситуациях.
    Цифровой ликбез.
    24 апреля 2024, 14:30

В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» в нашей школе прошли уроки с использованием видеороликов и методических материалов по цифровой грамотности и кибербезопасности, посвященные теме «Способы защиты аккаунтов в социальных сетях».
    Экологический субботник.
    24 апреля 2024, 13:10

Весна- пора обновления, поэтому уборка школьной территории идет полным ходом!