11 декабря 2022, 13:00

Памятка по безопасности на водоемах в зимний период!!!

07 декабря 2022, 15:00

Основные правила профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции

11 ноября 2022, 14:00

В период со 2.11.2022г. по 9.11.2022г. в ОГБОУ "Вейделевская СОШ" был проведен профилактический диктант на тему использования световозвращающих элементов в дистанционном формате среди обучающихся 2-9 классов.

27 октября 2022, 08:30

ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» создан комплект информационно-образовательных материалов по тематике безопасного дорожного движения для работы с родителями, который состоит из трёх тематических видеороликов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма для родительской общественности и методических рекомендаций для педагогов по работе с видеоматериалами.

21 октября 2022, 14:00

В целях закрепления навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, повышения защищенности детей и подростков от последствий дорожно-транспортного травматизма, особенно в местах проживания, и обеспечения безопасных перевозок детей, на территории Вейделевского района в период с 17 по 30 октября т.г. будет проведено оперативно-профилактическое мероприятий «Внимание, каникулы!», в рамках которого будут реализованы специальные рейдовые мероприятия по профилактике нарушений, связанных с перевозкой детей в салонах автомобилей без использования детских удерживающих устройств (систем), соответствующих весу и росту ребенка и ремней безопасности вблизи образовательных учреждений района.