• «Дети выбирают безопасные поездки»

В целях закрепления навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, повышения защищенности детей и подростков от последствий дорожно-транспортного травматизма, особенно в местах проживания, и обеспечения безопасных перевозок детей, на территории Вейделевского района в период с 17 по 30 октября т.г. будет проведено оперативно-профилактическое мероприятий «Внимание, каникулы!», в рамках которого будут реализованы специальные рейдовые мероприятия по профилактике нарушений, связанных с перевозкой детей в салонах автомобилей без использования детских удерживающих устройств (систем), соответствующих весу и росту ребенка и ремней безопасности вблизи образовательных учреждений района.
    «Дети выбирают безопасные поездки».

Напоминаем правила безопасных перевозок детей,  а также другие правила безопасности дорожного движения в инфографике.