4 февраля 2023 года, на базе Центра образования №1 «Академия знаний» им. Н.П. Шевченко в городе Старый Оскол состоялась региональная квест-игра "Медицинский квест". Нашу школу представляла команда медицинского класса (10а и 11а класс) в составе 6 обучающихся: Компанец Олеся, Снустикова Елизавета, Карикова Диана, Козлов Данил, Сизова Виктория, Чакалов Дмитрий. Особенность квеста заключалась в том, что наши ребята проходили испытания в незнакомых сборных командах с обучающимися из разных школ области.
     По окончании квест-игры прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров . Дипломы и знаки отличия «Юный медик» ребятам вручил первый заместитель министра образования области Андрей Александрович Мухартов.
     По итогам региональной квест-игры "Медицинский квест"
    - признан победителем Козлов Данил, обучающийся 11а класса;
    - признана призёром Снустикова Елизавета, обучающаяся 10а класса.
    Мы гордимся учениками медицинского класса нашей школы!!!