• #Безопасность #Экскурсия #ЕДДС #НашиУченики #Образование

20 сентября ученики 9В и 9Г классов нашей школы отправились на увлекательную экскурсию в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС). Это мероприятие дало возможность ребятам узнать больше о том, как организована система безопасности и реагирования на чрезвычайные ситуации в нашем районе.
    #Безопасность #Экскурсия #ЕДДС #НашиУченики #Образование.

В ходе экскурсии наши ученики познакомились с работой диспетчеров, которые круглосуточно следят за порядком и обеспечением безопасности. Они узнали о том, как обрабатываются вызовы, какие службы подключаются к решению различных ситуаций и как быстро принимаются решения.

Специалисты ЕДДС продемонстрировали ребятам современное оборудование и технологии, используемые для мониторинга и обеспечения безопасности. Ученики также узнали о важности взаимодействия между различными службами, такими как полиция, скорая помощь и пожарные.

Ребята задавали много вопросов и проявили интерес к профессиям, связанным с охраной порядка и безопасностью. Эта экскурсия не только расширила их знания, но и вдохновила на возможное будущее в таких важных сферах.

Мы благодарим сотрудников ЕДДС за радушный прием и увлекательную программу, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!