• Участвуем в акции "Сохраним леса от пожаров"

Вот и настали последние дни летних каникул тем более август оказался очень жарким и не дождливым много сухостоя,  каждый из нас  захочет провести их по своему.   Все знают  что огонь никого не щадит, оставляет  после себя только черное мертвое поле. .
    Участвуем в акции "Сохраним леса от пожаров".
    Поэтому мы члены школьного лесничества "Юный лесовод" ОГБОУ Вейделевской школы, хотим предупредить вас, что брошенная сигарета или оставленный  даже на минуту без присмотра костер искра которого может попасть на сухую траву в такое жаркое и сухое время это может перейти в экологическую катастрофу и принести очень много  боли.  Сейчас  идет акция "Сохраним лес от пожара", нами были проведены беседы с местным население,  раздали памятки с телефонами экстренной службы, листовки о  предотвращение пожара, выпустили несколько стен газет. Очень просим всех Вас быть аккуратными с огнем и разводить костер только строго в отведенном месте.