• #Вейделевскаяшкола #Вербнаяярмарка

В старые добрые времена любил народ вербное воскресенье. Было принято устраивать вербные базары или ярмарки с веселыми развлечениями. Часто их называли детскими, потому что можно было купить всевозможные сладости, игрушки, а так же повеселиться. 27 апреля в нашей школе прошла благотворительная «Вербная ярмарка».
    #Вейделевскаяшкола #Вербнаяярмарка.
    Учащиеся принесли всевозможные сладкие угощения, приготовленные вместе со своими родителями собственными руками, поделки.
    Мероприятие интересно не только потому, что здесь за небольшую сумму денег можно приобрести различные изделия, но и окунуться в атмосферу настоящего праздника.
    Покупатели толпились буквально у каждого стола, им было что выбрать по душе. Чего только не было на школьной ярмарке! Но главное, здесь были искренние улыбки.
    Спасибо всем участникам ярмарки, все вырученные средства будут переданы для лечения детей с ОВЗ.