2 декабря 2023 года обучающиеся медицинских классов ОГБОУ «Вейделевская СОШ» приняли участие в профориентационном мероприятии «Университетские субботы» на кафедре анатомии и гистологии человека Медицинского института НИУ «БелГУ».
    Микаил Узеиров, представитель отделения Волонтеры-медики НИУ «БелГУ», рассказал ребятам об устройстве ВОД «Волонтеры-медики», направлениях его работы и тех целях, которые ставят перед собой добровольцы.
    Также для обучающихся была организована увлекательная экскурсия в музей анатомии.