• Новости

20 сентября ученики 9В и 9Г классов нашей школы отправились на увлекательную экскурсию в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС). Это мероприятие дало возможность ребятам узнать больше о том, как организована система безопасности и реагирования на чрезвычайные ситуации в нашем районе.

Вот и настали последние дни летних каникул тем более август оказался очень жарким и не дождливым много сухостоя,  каждый из нас  захочет провести их по своему.   Все знают  что огонь никого не щадит, оставляет  после себя только черное мертвое поле. .

03 августа 2024, 15:30

Правила перехода дороги – это важный аспект безопасности на дороге, особенно для школьников. Собрали самое важное в одной карточке — сохраняйте!

29 июля 2024, 13:30

Друзья, думаю не лишним будет ещё раз всем напомнить: ‼Купание строго запрещено в необорудованных местах и разрешено купаться несовершеннолетним только в присутствии родителей (законных представителей).

16 июля 2024, 14:25

Киберпреступления - это одна из самых острых проблем современного мира. С развитием технологий и распространением интернета случаи мошенничества в онлайн-сфере становятся все более распространенными.