• Новости

Спешим поделиться радостной новостью! Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке».

16 сентября 2024 года подведены итоги  регионального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке». Обучающаяся медицинского 11а класса ОГБОУ «Вейделевская СОШ» Щербань Дарья заняла 3-е место в секции «Психология» (рук. Глумова О.В., учитель химии и биологии).

13 сентября 2024 г. среди обучающихся 5-11 классов ОГБОУ «Вейделевская СОШ»  проведён школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву.

12 сентября 2024 г. среди обучающихся 5-11 классов ОГБОУ «Вейделевская СОШ»  проведён школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Спешим поделиться радостной новостью