• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 сентября

Питание учащихся

Для детей-инвалидов, детей с ОВЗ, а также учащихся из многодетных и малообеспеченных семей организовано питание
    Питание

Обучающиеся 1-4 классов получают бесплатные горячие завтраки за счёт средств федерального бюджета. Обучающиеся 5-11 классов получают бесплатные завтраки за счёт средств регионального бюджета. Дети-инвалиды, дети с ОВЗ, учащиеся из многодетных и малоимущих семей получают бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед). Финансирование питания детей-инвалидов, детей с ОВЗ и обучающихся из малоимущих семей производится за счёт средств регионального бюджета, обучающихся из многодетных семей - за счёт средств социальной защиты.

8 (47237) 5-53-02
    График работы министерства