• Соревнования по мини-футболу

Сегодня в канун Дня космонавтики и в  рамках 65 районной спартакиады школьников Домом детского творчества проведены соревнования по мини-футболу. Игры проходили по круговой системе в двух группах.
    Соревнования по мини-футболу.
    Наша команда соревновалась в группе А с Викторопольской, Зенинской, Малакеевской и Николаевской средними школами.
    По итогам сыгранных матчей наша команда заняла 1 место  (руководитель Ушаков Д.С.).
    Поздравляем юных футболистов и их тренера и желаем дальнейших спортивных успехов!