Профориентационные встречи регулярно проводятся для учащихся медицинских классов Вейделевской школы.
     30 марта 2023 года состоялась такая встреча с врачом кардиологического отделения №1 ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа» в режиме видеоконференцсвязи. Он поделился со школьниками секретами своей работы. Рассказал о причинах и профилактике сердечно - сосудистых заболеваний. Надеемся, что наших ребят заинтересует эта работа, и кто-то свяжет свою жизнь с профессией врача-кардиолога.