В рамках профориентационной работы 15 марта в ОГБОУ «Вейделевская СОШ» прошла увлекательная экскурсия в медицинском классе с участием воспитанников МДОУ «Детский сад №1». Ребята не только с увлечением слушали информацию, подготовленную учителем биологии Зюба Е.Н. и обучающимися медицинского класса, но и с удовольствием попробовали себя в качестве медицинских работников: примерили форму с атрибутами медкласса, измерили пульс, поставили укол на манекене, рассказали о правилах ухода за полостью рта во время чистки зубов.