• Спешим поделиться радостной новостью!

Автор: Укажите автора новости
    Победитель регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»
    Спешим поделиться радостной новостью!.

Египко Владислав, обучающийся 10а класса ОГБОУ «Вейделевская СОШ» стал победителем  регионального трека  Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Данное мероприятие адресовано для ребят, увлеченных научной или исследовательской деятельностью. Это отличная возможность начать свой путь в науке и определиться с будущей профессией, воплотить в жизнь свою идею и получить советы от наставников и экспертов.

Владислав представлял проект в номинации «Агропромышленные и биотехнологии» на тему «Анализ теоретических возможностей содержания пчёл в ульях с сетчатым дном и практическое доказательство его эффективности» (рук. Зарудняя Наталья Александровна, учитель физики).

Защита проектов проходила дистанционно на платформе регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Алгоритм успеха».