• 14 сентября отмечается Всемирный день оказания первой помощи!

Сегодня учащиеся 11а медицинского класса провели увлекательное и познавательное занятие для ребят из 8 классов, демонстрируя основные приемы оказания первой помощи. Мы обсудили, как действовать в экстренных ситуациях, научились правильно оказывать первую помощь при различных травмах и неотложных состояниях.
    14 сентября отмечается Всемирный день оказания первой помощи!.

Учащиеся 11а класса показали, как правильно делать сердечно-легочную реанимацию, применять жгут при кровотечении и оказывать помощь при удушье. Ученики 8 классов активно участвовали в практических упражнениях, задавали вопросы и учились на реальных примерах.

Спасибо всем участникам за их стремление учиться и заботиться о безопасности друг друга! Помните, знание основ первой помощи может спасти жизнь!