• Церемония вручения свидетельств о профессии "Младшая медицинская сестра по уходу за больными"

30 мая 2024 года состоялось яркое и значимое событие для выпускников медицинского класса! Двенадцать учащихся медицинского класса в рамках проекта "Медицинские классы", получили свои первые свидетельства по профессии "Младшая медицинская сестра по уходу за больными"
    Церемония вручения свидетельств о профессии "Младшая медицинская сестра по уходу за больными".

В 2023-2024 учебном году медицинский класс успешно закончили 12 человек:
    – 7 учеников из Вейделевской школы,
    – 2 ученика из Викторопольской школы,
    – по одному ученику из Закутчанской, Должанской и Солонцинской школ.

Церемония вручения состоялась в ОГБОУ "Вейделевская СОШ"
    На мероприятии присутствовали: глава администрации Вейделевского района А. В. Самойлова и заместитель главного врача по медицинской части ОГБУЗ "Вейделевская ЦРБ" С. В. Ляпунова. Учащимся было сказано много добрых, напутственных слов, пожелания успехов в дальнейшем профессиональном становлении.
    Поздравляем всех ребят!
    Надеемся, что жажда знаний и целеустремлённость помогут им стать успешными людьми и хорошими врачами!