20 мая 2024 года 7 обучающихся 11а класса ОГБОУ «Вейделевская СОШ» и 5 обучающихся из Должанской, Викторопольской, Закутчанской и Солонцинской школ медицинского класса сдали квалификационный экзамен по профессиональной программе обучения «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
     Следующий шаг- получение свидетельства о квалификации «Младшая медицинская сестра по уходу за больными». Хочется пожелать юным медикам, чтобы знания, умения и навыки, полученные во время изучения данной программы, пригодились в будущей профессии!