• Итоги межрегионального конкурса «Слово о Великой Победе»

Итоги межрегионального конкурса «Слово о Великой Победе».

В Белгородском государственном университете прошла церемония награждения победителей и призёров межрегионального конкурса «Слово о Великой Победе», проводимого редакцией журнала «Большая переменка», историко-филологическим факультетом БелГУ.  В творческом состязании, посвящённом главному празднику нашей страны, участвовали около 200 обучающихся региона.
    В номинации «Строки Великой Победе. Поэзия» награды получили обучающиеся ОГБОУ «Вейделевская СОШ»:
    - Степанов Илья, 8в класс – призёр;
    - Зайцева Вероника, 10б класс – призер.
    Руководитель – Степанова Н.В., учитель русского языка и литературы.
    Поздравляем!