• #ОГБОУВейделевскаяСОШ #БилетВБудущее #bvb #БВБ2023 #БилетВБудущее2023 #bvb2023 #БвБ31 #МинистерствОобразованияБелгородскойОбласти #ЦОПП31

21 ноября учащиеся 8-9 классов ОГБОУ "Вейделевская СОШ", совместно с педагогом-навигатором Василенко А.А., посетили профессиональные пробы в рамках проекта «Билет в будущее» в ОГАПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В.М.».
    #ОГБОУВейделевскаяСОШ #БилетВБудущее #bvb #БВБ2023 #БилетВБудущее2023 #bvb2023 #БвБ31 #МинистерствОобразованияБелгородскойОбласти #ЦОПП31.
    В ходе профессиональных проб учащиеся познакомились со специальностью "Специалист по эксплуатации и ремонту сельскохозяйственной техники и оборудования", учащиеся смогли выполнить все необходимые настройки навигационного комплекса "Агронавигатор - тренажер". В демонстрационном режиме выполнили обработку полей.