• Посвящение в "Юные спасатели МЧС"

19 сентября в Вейделевской средней школе прошло значимое событие – посвящение в класс "Юный спасатель МЧС". Это мероприятие собрало всех тех, кто стремится быть на страже безопасности и готов прийти на помощь в трудную минуту.
    Посвящение в "Юные спасатели МЧС".

На торжественной церемонии присутствовали почетные гости: Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Управления надзорной деятельности и профилактической работы Вейделевского района Главного управления МЧС России по Белгородской области – Майоров Максим Александрович, директор школы Котова Наталья Викторовна и руководитель кадетского класса "Юный спасатель МЧС" - Прудников Константин Александрович. Их поддержка и участие стали важным элементом мероприятия.

Кадеты, готовые принять на себя ответственность за безопасность окружающих, произнесли клятву, подтверждая свою готовность служить и защищать. Важным моментом праздника стало выступление вокального школьного ансамбля, который подарил всем присутствующим музыкальный номер "Офицеры России", добавив атмосферу торжественности и вдохновения.

Это событие не только стало началом нового пути для юных спасателей, но и подчеркнуло значимость роли молодежи в поддержании безопасности в нашем обществе. Желаем всем участникам успехов на этом благородном пути!