• #ПрофильныеПсихологоПедагогическиеКлассыБелгородскойОбласти

С целью формирования профессионального самоопределения, профессиональной ориентации обучающихся и повышения престижа учительской профессии 14 мая 2024 года состоялась профориентационная встреча обучающихся профильных психолого-педагогических классов пилотных общеобразовательных организаций Белгородской области с победителями, призёрами, участниками региональных и муниципальных этапов Всероссийских конкурсов «Учитель года» и «Педагогический дебют» в дистанционном формате.
    #ПрофильныеПсихологоПедагогическиеКлассыБелгородскойОбласти.
    Во время мероприятия будущие педагоги с интересом слушали выступающих и активно задавали вопросы.