• Новости

Новая неделя в нашей школе началась традиционно: исполнение гимна, поднятие флага, радиолинейка.  На внеурочном занятии «Разговоры о важном» мы окунулись в тему «Путь зерна»!

20 сентября 2024, 15:20

20 сентября учащиеся 8-10 классов Вейделевской средней школы стали участниками увлекательного мастер-класса по управлению беспилотными летательными аппаратами (БПЛА), который прошел в ОГА ПОУ "Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В. М.".

20 сентября ученики 9В и 9Г классов нашей школы отправились на увлекательную экскурсию в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС). Это мероприятие дало возможность ребятам узнать больше о том, как организована система безопасности и реагирования на чрезвычайные ситуации в нашем районе.

Всероссийское общество первой помощи во вторую субботу сентября отмечает день первой помощи. В рамках мероприятий по популяризации первой помощи специалисты ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи Белгородской области» провели 19 сентября 2024 года Единый урок для обучающихся 10-11 медицинских классов.

19 сентября 2024, 13:15

19 сентября в Вейделевской средней школе прошло значимое событие – посвящение в класс "Юный спасатель МЧС". Это мероприятие собрало всех тех, кто стремится быть на страже безопасности и готов прийти на помощь в трудную минуту.